Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1993

1993
Limit-Preis

Fritz Roeber, 1851 Elberfeld - 1924 Düsseldorf, Paar Herrenportraits, Öl. a. Lwd. a. Karton aufgezogen, jeweils sign.: Fr. Roeber, Maße o. R: 46 x 38 cm, m. R.: 60 x 52 cm.